Logo
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:০৭ অপরাহ্ন

মিরসরাইয়ে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

মিরসরাই, অজ্ঞাত, গাড়ির ধাক্কা

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মিরসরাই উপজেলার চৈতন্যেরহাট বিশ্বরোড এলাকায় অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় ৫৫ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

আজ রবিবার (৬ এপ্রিল) সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত বৃদ্ধের নাম আব্দুল হাই প্রকাশ এনামুল হক। তিনি উপজেলার ৬নং ইছাখালী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের উত্তর কাজী গ্রামের শেখ আহমদ হাজী বাড়ির হোসনেজ্জামানের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তিনি চট্টগ্রাম শহরের একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান ইস্পাহানি অফিসে কর্মরত ছিলেন।

নিহতের ছেলে মমিন রাজু বলেন, ‘পবিত্র ঈদুল ফিতরের ছুটি শেষে রোববার সকালে আব্বা চট্টগ্রাম যাওয়ার উদ্দেশ্যে চৈতন্যেরহাট বিশ্বরোড এলাকায় গেলে বেপরোয়া গতির একটি অজ্ঞাত যানবাহনের ধাক্কায় মারা যান।

খবর পেয়ে আমি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে আব্বার মরদেহ উদ্ধার করে বাড়ি নিয়ে আসি। আব্বার কর্মস্থল ইস্পাহানি অফিসে প্রথম জানাজা শেষে একই দিন বাদ আসর আমাদের গ্রামের বাড়িতে দ্বিতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হয় এবং পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়েছে।

জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) বোরহান উদ্দিন বলেন, দুর্ঘটনার বিষয়ে নিহত পরিবারের থেকে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুক পেইজ