Logo
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১২:২১ পূর্বাহ্ন

পতেঙ্গায় ফুটপাত দখল করে মালামাল রাখায় ৫ ব্যক্তিকে অর্থদণ্ড

ফুটপাত, দখল, মালামাল, অর্থদণ্ড

চট্টগ্রাম নগরীর পতেঙ্গা থানাধীন ভিআইপি রোডস্থ কাটগড় জিইএম গেটের সামনের রাস্তা ও ফুটপাত অবৈধভাবে দখল করে মালামাল রাখার অপরাধে ৫ ব্যক্তিকে গুণতে হয়েছে জরিমানা।

আজ রবিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট চৈতী সর্ববিদ্যার নেতৃত্বে পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে জরিমানার টাকা আদায় করা হয়।

তাছাড়া জনসাধারণের মাঝে জলাবদ্ধতা রোধে নির্দিষ্টস্থানে ময়লা আবর্জনা ফেলা, ফুটপাত, সড়ক ও নালা-খাল অবৈধ দখলমুক্ত রাখতে সচেতনতামূলক লিফলেট বিলি করেন চসিকের ভ্রাম্যমান আদালত।

জরিমানার বিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট চৈতী সর্ববিদ্যা বলেন, রাস্তা ও ফুটপাত অবৈধভাবে দখল করে স-মিলের কাঠের গুঁড়ি, তেলের ড্রামসহ বিভিন্ন মালামাল রেখে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করা ও দোকানের সামনে ময়লা আবর্জনা স্তুপ করে রাখার অপরাধে ৫ ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা রুজুপূর্বক ৪০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে বলে জানান নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুক পেইজ