Logo
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৮:০৪ অপরাহ্ন

আনোয়ারায় নিজ বাড়িতে যুবকের আত্মহত্যা

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার জুঁইদন্ডী ইউনিয়নে নিজ বাড়িতে আড়ার সঙ্গে গলায় রশি পেঁচিয়ে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২২ মে) বিকেল ৪টার দিকে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

মৃত যুবকের নাম আব্দুর শুক্কুর (২৩)। সে উপজেলার জুঁইদন্ডী ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সাব মাঝির বাড়ির রাজা মিয়ার ছেলে। তিন ভাইবোনের মধ্যে সে ছিল সবার ছোট।

নিহতের বড় ভাই ইয়াকুব জানান, শুক্কুর জুঁইদন্ডী চৌমুহনী বাজারে একটি মোবাইল সার্ভিসিংয়ের দোকান পরিচালনা করতো।

প্রতিদিনের মতো দুপুরে দোকান থেকে ফিরে ভাত খেয়ে নিজ কক্ষে বিশ্রাম নিতে যায়। কিছুক্ষণ পর ঘরের আড়ার সঙ্গে রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে।

পরে ইয়াকুবের স্ত্রী তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে চিৎকার দিলে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে।

দ্রুত উদ্ধার করে তাকে আনোয়ারা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আনোয়ারা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. পারমিতা দেবী জানান, গলায় রশি পেঁচানো অবস্থায় এক যুবককে হাসপাতালে আনা হলে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর তাকে মৃত ঘোষণা করা হয় এবং স্বজনদের অনুরোধে মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুক পেইজ