Logo
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন

দক্ষিণ কোরিয়ার ভোট পর্যবেক্ষণে যাচ্ছেন সিইসি

সিএসপি ডেস্কঃ

দক্ষিণ কোরিয়ার ২২তম সাধারণ নির্বাচন পর্যবেক্ষণের জন্য সফরে যাবেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার  (সিইসি)  কাজী হাবিবুল আউয়াল।

আগামী ১০ এপ্রিল এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সিইসি ৪ থেকে ১২ এপ্রিল দক্ষিণ কোরিয়া সফর করবেন। নির্বাচন পর্যবেক্ষণ শেষে সিইসি ও প্রতিনিধিদল ১৩ এপ্রিল দেশে ফিরবেন।

প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়া যাবেন নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের সচিব মো. জাহাংগীর আলম, প্রধান নির্বাচন কমিশনারের ব্যক্তিগত সচিব মো. রিয়াজ উদ্দিন।

তাদের এই সফরে বিমান ভাড়া, আবাসন, খাবার এবং স্থানীয় যাতায়াতের খরচ বহন করবে দক্ষিণ কোরিয়ার জাতীয় নির্বাচন কমিশন।

এর আগে ফেডারেল রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করতে গিয়েছিলেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল। সে সময় সিইসির সফর সঙ্গী ছিলেন তার একান্ত সচিব মো. রিয়াজ উদ্দিন।

সিএসসি/বিআরসি


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুক পেইজ