হাটহাজারী প্রতিনিধিঃ
হাটহাজারীতে জারিয়া ডায়াগনস্টিক সেন্টারে নানা অব্যবস্থাপনার কারণে ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়েছে।
বুধবার (৬ মার্চ) দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এবিএম মশিউজ্জামানের নেতৃত্বে এ অভিযান চালানো হয়।
জানা যায়, পৌরসদরের হাটহাজারী শেরে বাংলা মাজারের দক্ষিণ পাশে অবস্থিত জারিয়া ডায়াগনস্টিক সেন্টারে নানা অব্যবস্থাপনার কারণে এ জরিমানা করে তা ডিসিআরের মাধ্যমে তা আদায় করা হয়।
অভিযান পরিচালনার সময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রশ্মি চাকমা ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এবিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এবিএম মশিউজ্জামান সিএসপি নিউজকে বলেন, জারিয়া ডায়াগনস্টিক সেন্টারে নানা অনিয়মের কারণে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সিএসপি/বিআরসি