লোহাগাড়া প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী সামাজিক সংগঠন সিরাতুল মুস্তাকীম এর কার্যকরী পরিষদ সভা অনুষ্টিত হয়েছে। ২৬ অক্টোবর বেলা ২টার দিকে চট্টগ্রামস্থ মাদরাসা আবু হুরাইরা মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে সংগঠনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এম সাইফুল্লাহ চৌধুরী লোহাগাড়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় সংগঠন এর পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
সিরাতুল মুস্তাকীমের সভাপতি এম তৌহিদুল ইসলাম চৌধুরীর সভাপতিত্বে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জনাব আবদুল বাকী চৌধুরীর সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সিরাতুল মুস্তাকীম এর প্রধান উপদেষ্টা বিশিষ্ট সমাজ সেবক, ইসলামী সমাজ কল্যান পরিষদ চট্টগ্রাম নির্বাহী পরিযদ সদস্য ও মাদরাসা আবু হুরাইরা পরিচালনা পর্ষদের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার সেলিম উল্লাহ চৌধুরী।
সংবর্ধিত ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও লোহাগাড়া প্রেস ক্লাস সভাপতি সাংবাদিক সাইফুল্লাহ চৌধুরী।
সভায় সংগঠনের সহ সভাপতি এম সাইফুর রহমান, অর্থ সম্পাদক ডাঃ আবুল মনচুর মোঃ নোমান,সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ আরিফ উল্লাহ চৌধুরী, গণশিক্ষা ও পাঠাগার সম্পাদক জুলফিকার আলী চৌধুরী আনিছ,দপ্তর সম্পাদক এম জাহাঙ্গীর চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক মোঃ নোমান চৌধুরী ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলমগীর উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বক্তারা বলেন,এদেশের ছাত্র -জনতার গণআন্দোলনে ফ্যাষ্টিট হাসিনা সরকারের পতন হয়েছে। বাংলাদেশের মানুষ তাদের মৌলিক অধিকার ফিরিয়ে পেয়েছে। এই জন্য মহান আল্লাহ রাব্বুল আলেমিনের কাছে বেশি বেশি শুকরিয়া আদায় করতে হবে এবং সামাজিক সংগঠন ইসলামী পাঠাগার সিরাতুল মুস্তাকীমসহ সকল সামাজিক সংগঠন গুলোকে নতুন করে সমাজ সেবা মুলক কাজ করার আহবান জানান।
সংগঠন এর অর্থ সম্পাদক ও ঈদগাহ- রামপুর ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি ডাঃ নোমান এর মুনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়।