Logo
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে জেলা সিভিল সার্জন  লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন জেলা সিভিল সার্জন স্কুল ছাত্র হত্যাঃ লোহাগাড়ায় ৬ জনকে আসামী করে মামলা, একজন আটক লোহাগাড়ায় শ্রমিকদলের জরুরি সংবাদ সম্মেলন ছাত্রশিবিরের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে লোহাগাড়ায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ লোহাগাড়ায় ছুরিকাঘাতে স্কুল ছাত্র খুন লোহাগাড়ায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে টিকাদান কর্মসূচি কার্যক্রম পরিদর্শনে ডেনমার্কের বিশেষ প্রতিনিধি দল সাংবাদিক নেতার পরিবারে উপর নির্যাতন! জড়িতদের বিচার দাবি সাংবাদিক মহলের দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে লোহাগাড়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে লোহাগাড়ায় আনন্দ মিছিল

বাঁশখালীতে বিষপানে বৃদ্ধের আত্মহত্যা

বাঁশখালী প্রতিনিধি:

বাঁশখালীর সরল ইউনিয়নে আহমদ হোসেন নামে এক ব্যক্তি বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। আহমদ হোসেন তিন ছেলে ও তিন মেয়ের জনক।

তিনি ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের নতুন বাজারের দক্ষিণ পাশের ছরখানি বর নতুন বাড়ি এলাকার মৃত কবির আহমদের ছেলে।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) সরলের সাগর চরে গিয়ে আহমদ হোসেন বিষপান করেন। খবর পেয়ে এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম শহরের ট্রিটমেন্ট হাসপাতালে নিয়ে আসেন। শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) হাসপাতালেই তার মৃত্যু হয়। পরে তাকে এলাকায় এনে প্রশাসন ও পুলিশকে না জানিয়েই তড়িগড়ি করে লাশ দাফন করেন পরিবারের সদস্যরা।

এলাকাবাসী জানায়, আহমদ হোসেন বৃহস্পতিবার বিষপান করেন। স্থানীয় ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার মাস্টার মো. আলমগীর সিএসপি নিউজকে বলেন, বিষপানে আহমদ হোসেনের আত্মহত্যার খবর পেয়েছি। তবে প্রশাসনকে না জানিয়ে লাশ দাফনের বিষয়টি আমি জানি না। খবর নিয়ে প্রশাসনকে অবহিত করব।

বাঁশখালী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সুধাংশু শেখর হালদার সিএসপি নিউজকে বলেন, এ ধরনের রোগী কোনও সরকারি হাসপাতালে মৃত্যু হলে সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ থানা বরাবর একটি এসএমএস পাঠায়। তাই নিয়ম, কিন্তু এ রোগী সম্পর্কে কোনও ধরনের এসএমএস আমরা এখনো পর্যন্ত পায়নি। হয়তো বেসরকারি হাসপাতালে এই রোগীর মৃত্যু হয়েছে বলে এসএমএস দেয়া হয়নি।

সিএসপি/বিআরসি

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুক পেইজ