Logo
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
প্রবীন শিক্ষক বাবু বাদল চন্দ্র দাশ আর নেই পোশাক বিক্রিতে প্রতারণা: মেগা মার্টকে লাখ টাকা অর্থদণ্ড ইসলামী আদর্শ বাস্তবায়নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভূমিকা পালন করতে হবেঃ আনোয়ারুল আলম চৌধুরী লোহাগাড়ায় মার্কেট-শপিং সেন্টারে প্রশাসনের মনিটরিং ৮ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা জেলা প্রশাসনের পৃথক অভিযানে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায় চট্টগ্রাম বন্দরে ৪ হাজার শূন্যপদে স্বচ্ছ নিয়োগ চায় জামায়াত পবিত্র কুরআনে মানবজীবনের সকল বিষয়ে দিক নির্দেশনা রয়েছে চান্দগাঁও থানার চুরির মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার কর্ণফুলী নদীতে নিখোঁজ শাকিলের নিথর দেহ উদ্ধার হাটহাজারীতে বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষার্থী আটক

ফটিকছড়িতে আচরণবিধি ভঙ্গ করায় কাউন্সিলর ও যুবলীগ নেতাকে জরিমানা

ফটিকছড়ি প্রতিনিধি:

ফটিকছড়ি উপজেলা নির্বাচনে আচরণবিধি ভঙ্গ করায় পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র-১ গোলাপ মওলা ও নাজিরহাটের ব্যবসায়ী ও যুবলীগ নেতা এমডি মঈনুকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (১৪ মে) ফটিকছড়ি সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মেজবাহ উদ্দিন এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

এ সময় ফটিকছড়ি পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র-১ গোলাপ মাওলাকে ডিজিটাল বা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মানহানিকর ও উস্কানিমূলক বিবৃতি দেয়ায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন বিধিমালা, ২০১৬ এর বিধি ৫ক (২) ভঙ্গের অপরাধে অভিযোগ গঠন করা হয়।

পরবর্তীতে দোষ স্বীকার করলে একই বিধিমালার বিধি ৩২ অনুসারে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড অনাদায়ে সাত দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়। একই অপরাধে নাজিরহাটেরর ব্যবসায়ী ও যুবলীগ নেতা এমডি মঈনুকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে সাতদিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়। পরে তাদের কাছ থেকে অর্থদণ্ড আদায় করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মেজবাহ উদ্দিন সিএসপি নিউজকে বলেন- অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের স্বার্থে ভ্রাম্যমাণ আদালত চলমান থাকবে।

সিএসপি/বিআরসি

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুক পেইজ