Logo
সোমবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
লোহাগাড়ায় দখলীয় জায়গা জোরপূর্বক দখল প্রচেষ্টার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন লোহাগাড়ায় নিরাপদ মহাসড়ক ও দূর্ঘটনা রোধকল্পে মতবিনিময় সভা দলীয় নেতাকর্মীদের ভালবাসায় সিক্ত হলেন সাবেক ছাত্রদল নেতা এসএম আবু তাহের শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করে দলকে সুসংগঠিত করুনঃ নাজমুল মোস্তফা আমিন রোগীদের সাথে ভাল ব্যবহার করতে হবে, মানসম্মত চিকিৎসা নিশ্চিত করতে হবেঃ ডাঃ মোহাম্মদ ইকবাল হোসাইন বটতলী স্টেশনে যানজট নিরসনে কঠোর অবস্থানে লোহাগাড়া বটতলী শহর পরিচালনা কমিটি বাংলাদেশ হেলথ এসিসট্যান্ট এসোসিয়েশন লোহাগাড়া উপজেলা কমিটি গঠনঃ সভাপতি কালাম, সম্পাদক মোমেন  চট্টগ্রাম বন্দরে বার্থ অপারেটর-শিপিং এজেন্ট দ্বন্দ্ব, নিরসনের চেষ্টা কর্তৃপক্ষের অস্ত্র মামলায় ১৭ বছরের সাজা লোহাগাড়ায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গত ২৪ ঘণ্টায় ৭ নবজাতকের জন্ম

টেকনাফে অপহরণ চক্রের দুই সদস্য অস্ত্রসহ আটক

টেকনাফ প্রতিনিধি:

টেকনাফে অভিযান চালিয়ে নবী সুলতান ওরফে নবীন ও মো. ছলিম নামের অপহরণকারী চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২৯ মার্চ) বৃহস্পতিবার রাতে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, হোয়াইক্যং ইউনিয়নের রইক্যং দক্ষিণ পাড়া এলাকার মৃত রুহুল আমিনের ছেলে নবী সুলতান ওরফে নবীন এবং বাহারছড়া ইউনিয়নের উত্তর শিলখালী এলাকার মৃত হোছেনের ছেলে মো. ছলিম।

টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ওসমান গণি জানান, পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে বৃহস্পতিবার রাতে অপহরণকারী চক্রের দুই সদস্যকে আটক করে। তাদের মধ্যে নবী সুলতানের কাছ থেকে একটি একনলা বন্দুক ও ৭-৮টি দা, কিরিচ উদ্ধার করা হয়। আটক সেলিম স্বীকার করেছে, তারা ১৫ জনের একটি অপহরণকারী টিম সম্প্রতি ১০ জন অপহরণের ঘটনায় জড়িত ছিল।

তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।

উল্লেখ্য, বুধবার (২৭ মার্চ) রাত ১১টার দিকে টেকনাফের হোয়াইক্যং রৈক্যং বাদিবন্যা পাহাড়ে অপহৃত হওয়া ১০ জন ১ লাখ ৯০ হাজার টাকা মুক্তিপণ ছাড়া পায়। রৈক্যং এলাকার ২২ নম্বর রোহিঙ্গা ক্যাম্পের পশ্চিমে পাহাড় থেকে তাদেরকে ফেরত আনা হয়। তবে পুলিশের দাবি পাহাড় ঘেরাও করে তাদের উদ্ধার করা হয়েছে।

সিএসপি/বিআরসি

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুক পেইজ