Logo
রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে জেলা সিভিল সার্জন  লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন জেলা সিভিল সার্জন স্কুল ছাত্র হত্যাঃ লোহাগাড়ায় ৬ জনকে আসামী করে মামলা, একজন আটক লোহাগাড়ায় শ্রমিকদলের জরুরি সংবাদ সম্মেলন ছাত্রশিবিরের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে লোহাগাড়ায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ লোহাগাড়ায় ছুরিকাঘাতে স্কুল ছাত্র খুন লোহাগাড়ায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে টিকাদান কর্মসূচি কার্যক্রম পরিদর্শনে ডেনমার্কের বিশেষ প্রতিনিধি দল সাংবাদিক নেতার পরিবারে উপর নির্যাতন! জড়িতদের বিচার দাবি সাংবাদিক মহলের দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে লোহাগাড়ায় বিএনপির আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে লোহাগাড়ায় আনন্দ মিছিল

আজ থেকে সারাদেশে শুরু হবে পুলিশের বিশেষ অভিযান

আজ ১ ডিসেম্বর থেকে ১৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত সারাদেশে বিশেষ অভিযান চালাবে পুলিশ। সব ইউনিট প্রধান ও জেলার পুলিশ সুপারদের এ বিষয়ে নির্দেশনা দিয়েছে পুলিশ সদর দফতর।

গত ২৯ নভেম্বর পুলিশ সদর দফতরের অপারেশন শাখা থেকে পাঠানো এক আদেশে বলা হয়েছে, বিজয় দিবস, বড়দিন ও থার্টিফাস্ট নাইটকে কেন্দ্র করে এই অভিযান চালানো হবে।

আদেশে বলা হয়েছে, গত ২০ নভেম্বর ঢাকা সিএমএম আদালত এলাকায় পুলিশ হেফাজত থেকে দণ্ডপ্রাপ্ত ২ জঙ্গি আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার প্রেক্ষাপট বিবেচনায় এবং বিজয় দিবস, বড়দিন এবং থার্টিফাস্ট নাইট উদযাপন নির্বিঘ্ন করতে চলমান অভিযানের পাশাপাশি ১৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত বিশেষ অভিযান চালানোর সিদ্ধান্ত হয়েছে।

এতে আরও বলা হয়েছে, অন্যান্য স্থানের পাশাপাশি আবাসিক হোটেল, মেস, হোস্টেল, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান, কমিউনিটি সেন্টারসহ অপারাধীদের লুকিয়ে থাকার সম্ভাব্য স্থানগুলোতে কার্যকর অভিযান পরিচালনা করতে হবে। পরিচালিত অভিযানে জঙ্গি, সন্ত্রাসী, মাদকসেবী ও কারবারি, অবৈধ অস্ত্রধারী, ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি গ্রেফতার, মাদক ও অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার করতে হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


ফেসবুক পেইজ